`*Rosario~†~Vampire|`

Объявление

Ролевой нужны участники! Спешите, все роли пока свободны! ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `*Rosario~†~Vampire|` » Анкеты » Анкета Моки (Omote/Омоте)


Анкета Моки (Omote/Омоте)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Мока, Омоте (второй вариант только для Уры!)
• Акасия
• 16
• вампир в облике человека
• ранг /А - слабый, В - сравнительно сильный, С - наисильнейший/
• Омоте - это вторая сущность Уры. Она появилась в 10 лет, когда на неё её матерью был одет крест. Тогда вся сила Уры была запечатана, и на её место для охраны печати и самой девочки встала Омоте. Есть даже предположения, что это Акася поселила свой дух в тело Омоте, чтобы продолжать оберегать свою дочь и дальше. Омоте раньше училась в школе для людей, куда её устроил отец. Но там над ней все насмехались, сплетничали - ведь люди не верят в демонов. Омоте всё это время была одинока, но в 16 лет ушла из мира людей, поступив в Академию Для Демонов. Когда она ехала на велосипеде к зданию колледжа, то потеряла сознание из-за малокровия (Омоте питается кровью, а за все предыдущие дни она пила только томатный сок или кровь из донорских пакетов). Она потеряла управление, и влетела в спину новичку Цукуне. Оттуда и началась вся история...
• Бог дал ей большие выразительные зелёные глаза, красивое лицо и длинные шелковистые розовые волосы. Из головы торчит одна прядь, которая придаёт её милому лицу немного наивный и добродушный вид.

http://s016.radikal.ru/i336/1012/51/420a4ab6a600.jpg

• Лс, ася поломалась...
• ну пожалуй, чтобы все роли заняты были, чтобы каждый день в онлайне кучу народу было!)))

- чем питаетесь? - кровью, томатным соком или кровью из донорских пакетов
- сколько в вашей семье человек? - у меня нет семьи, семья есть у Уры. У неё было четыре сестры, мама и отец.
- какова ваша любимая фраза/цитата? - нету такой))
- на чём в большей степени держится ваша сила? (техники ударов, магия...) - я могу только врезать хорошенько, но так чтобы окончательно, для этого у меня есть крест, который может снять только один человек...

Отредактировано Мока Акасия (2010-12-22 15:55:43)

0

2

Она потеряла управление, и влетела в спину новичку Цукуне. Оттуда и началась вся история...

Вот это клёво)
Принята ^^

0


Вы здесь » `*Rosario~†~Vampire|` » Анкеты » Анкета Моки (Omote/Омоте)